Мое маленькое антенное хозяйтво на работе . 07.03.201320.11.2016 Евгений Радиосвязь Замечательна площадка для радиолюбителя , пока там Х50 и GP на 27 Мгц. , может что то и на КВ доделаю , благо свободный доступ на крышу . Похожие записи: Будни радиолюбителя…… Попробовал поставить Sirio t3-27 вмето штатной антенны (+о подделках возможно) Деньги на крыше В погоне за DX !!! Часть 1 Евгений г. Москва
Как много сил и денег потрачено на эти штырьки,а можно было поросто потратить на виски и макдональдс 🙂 Войдите, чтобы ответить
Как много сил и денег потрачено на эти штырьки,а можно было поросто потратить на виски и макдональдс 🙂