Добавление записи

1. После того как вы зашли под Вашим логином и паролем на сайт в левом верхнем углу у вас появилась кнопка «Радиолюбительские каналы ……..» наводим на нее курсором мышки и открывается меню , в котором мы выбираем «Консоль»

av01

2. Открывается меню Ваших возможностей на сайт , есть пункт «Записи» в котором Вы можете добавлять записи на сайт. Выбираем  «Добавить новую»zap013. Раскрывается окно новой записи , даем ей название , вводим текст самой записи  , форматируем текст как в ворде , все инструменты для этого есть . Для того что бы добавить фотографию или что то другое, жмем кнопку «Добавить медиафайл»

zap024. Выбираем 1. «Загрузить файл» 2. «Выберите файл» открывается проводник , находим нужный файл на Вашем компьютере  и жмем «Открыть».zap035. Далее запускается процесс добавления и обработки файла , по окончанию мы видим выделенный добавленный файл. При желании его можно удалить. А если все устраивает жмем кнопку в правом нижнем углу » Добавить в запись»zap046. Картинка как в этом случае , появляется в записи , ее можно двигать.  добавляем текст по необходимости.  Указываем рублику для размещения , и «Отправляем на утверждение » zap05

 

avatar

Евгений

г. Москва

Добавить комментарий